Площадь квадрата со стороной 3√2 равна: * варианты ответов 36 12 18 100 ребят пжпжпжпжпжп срочно

даю 40 баллов пжпжпжпжпжпжп сссрррооочччнннооо

Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.

Площадь квадрата равна квадрату его стороны. Следовательно площадь квадрата равна 3√2 × 3√2=3×3×√2×√2=9×(√2)²=9×2=18

Ответ: 18