2a ²b³----------8a 5b8сокращение дробей помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Малых Костя.

Ответ:

\frac{2a^{2}b^{2}  }{8a5b8} =\frac{ab}{4*5*8} =\frac{ab}{160}