Знайдіть площу квадрата зі стороною а=9м


Ответы на вопрос

Отвечает Сасько Арина.

Ответ:

9*9=81......................

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

S=a^2=9*9=81м

площу квадрата зi стороною:81м