Найдите площадь ромба, одна из диагоналей которого равна 24 см, а сторона - 13 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ляйсан.

Ответ:

120

Объяснение: 576+d^{2}=4*169

d^{2}=100

d=10

S=1/2 * 10 * 24 = 120