Найди значение выражения 18-12•10


Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.

Ответ:

18-120=-102

Объяснение:

Отвечает Терещенко Катя.

Ответ на Задание:

18-12*10 = 18-120= -102

Ответ: -102