объем прямоугольного параллелепипеда V-cm³ стороны его основания равны 5 см и 3 см ,а высота

h-см,задайте формулой зависимость V от h​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.

Объём прямоугольного параллелепипеда равен произведению высоты, длины и ширины.

V=5*3*h\\V=15*h

Ответ: V = 15 см²h.