S=1/2(a+b)h=1/2(15+17)4=


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ: 64

Объяснение:

1/2(15+17)4

Решим по действиям

1) 15+17 = 32

(1/2)*32 равносильно выражению 32/2 = 16

16*4 = 64