Дана сфера, площадь которой равна 64π. Найти радиус сферы.


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Никита.

Ответ:

Объяснение:

S=4П*r^2=64П

r^2=64/4=16

r=4

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:

Объяснение:

S = 4πR²

R²=S/4π= 64π/4π=16

R=√16=4