основанием прямоугольного параллелепипеда авсда1в1с1д1 является прямоугольник, одна из сторон

которого равна 3см. Боковое ребро параллепипеда 6 см. Найти площадь полной поверхности и объём параллепипеда??? Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Валерия.

Ответ:

S= 18 +2·18 = 54

V = 18·6 = 108

Объяснение:

площадь полной поверхности равна суме площади боковой поверхности и 2 площади основания

S= 18 +2·18 = 54

V = 18·6 = 108