Помогите срочно ! В равнобедренном треугольнике ABC с основание AB вершины A, C и точка пересечения

высот расположены на одной окружности радиусом 5. Найдите площадь треугольника ABC , если известно что AC=6

Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.

Смотри рисунок. Будут вопросы задавай. cos(a)=4/5 ; sin(a)=3/5


Отвечает Прошина Анастасия.

...................................