2x-3(1-2x) =9 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Берш Вова.

Ответ:

X=1,5

Объяснение:

2x-3(1-2x)=9

2x-(3-6x)=9

2x-3+6x=9

8x=12

x=12:8

x=1.5