Из 12 вычти сумму чисел 6 и5​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Артур.

Ответ:

1

Объяснение:

12-(6+5)= 12-11=1

™™™™™™™™™™

Отвечает Смирнов Евгений.

ответ:1

Объяснение:

12-(5+6) =12-11=1