Периметр рівнобедреного трикутника дорівнює 27см Знайти його бічну сторону якщо основа дорівнює 13

см Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженков Гриша.

Ответ:7см

Объяснение: 27-13=14- сумма двух равных боковых сторон равнобедренного треугольника. Значит. боковая сторона равна 14/2=7/см/