расстояние между спортивными базами на карте равно 8 см. какое расстояниеот одной базы до другой

нужно пройти лыжнику, если 1 см на карте сообветсвует 11 км на местноси​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Влада.

Ответ:

1)11*8= 88(км.)

лыжник должен пройти расстояние 88 километров

Отвечает Захарова Полина.

Ответ:

11*8=88км

Объяснение: