Найдите углы смежные с углами 30;45;60;90 градусов СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Женя.

Ответ:

первое.... 180гр-30гр=150гр

второе....180гр-45гр=135гр

третий....180гр-60гр=120гр

четвертый....180гр-90гр=90гр

ответ 150,135,120,90гр

пожалуйста сердечку мне нужно

Отвечает Боскин Юрий.
180-30=150 градусов
180-45=135 градусов
180-60=120 градусов
180-90=90 градусов