3часа 25 минут+2 часа 40 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Алина.

Ответ:

3 часа 5 минут

Объяснение:

 \frac{25}{60}  + 2 \frac{40}{60} = 3 \frac{5}{60}