(х•2)(х•2)+х+х=360 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Николай.

8х=360

х=360:8

х=45

вот ответ

Отвечает Суханов Женя.

Ответ:

x=60

Объяснение:

2x•2x+2x=360 6x=360 x=360/6 x=60