. Сумма трёх неразвёрнутых углов. образовавшихся при пересечении двух прямых,равна 325°. Найдите

величины этих углов. ДААААЮЮЮЮЮ 15 БААААЛЛОООВВВВ НЕ ЖАЛКО​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:

35 и 145

Объяснение:

уг 4= сумма всех углов-(уг1+уг2+уг3)=360-325=35

уг 4=уг2 (как вертикальные)

уг 1= уг3= сумма двух любых  смежных - известный смежный =180-35=145