X+3x=24 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

x+3x=24

4x=24

x=24÷4

x=6

0 1
Отвечает Втюрин Кирилл.

Ответ:

x+3x=24

4x=24

x=24:4

x=6

0 1