Y=x^2-2x+4 и y=4 срочно! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовиков Михаил.

y =  {x}^{2}  - 2x + 4 \\ y = 4 \\ 4 =  {x}^{2}  - 2x + 4 \\ x {}^{2}  - 2x = 0 \\ x(x - 2) = 0 \\ x = 0 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x = 2