СРОЧНО! МОЖНО ПРОСТО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС! Как найти 2 угла, если я знаю три стороны ( 6, 3, и 3

корень из 3) и угол 90 градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

...........................................


Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

попробуем по теоремам)

Объяснение:

син х = 3/6 = 1/2 это 30 градусов у синуса первый угол

ну и все 180-90-30 = 60 это второй)

или так другой угол син х = 3√3/6 = √3/2 это 60 градусов)