Найди корень уравнения 6x=54 3-x=7 5x-35=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаева Жулдызай.

Ответ:

x=54/6=9

x=3-7=-4

x=35/5=7

Объяснение: