Найдите площадь ромба диагонали которого равна 10 м и 36 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:180 м²

Объяснение:

S=\frac{d1d2}{2}=\frac{10*36}{2}=5*36=180