1. Чому дорівнює сторона ромба, якщо йото приметр становить 48 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иодагальвис Данил.

Ответ:

12см

Объяснение:

Все стороны ромба равны между собой.

Р=4а, где а- сторона ромба.

а=Р/4=48/4=12 см сторона ромба