Чему равно произведение Ra, если а) а=0 б)R=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

Если в произведении один из множителей равен 0, то всё это произведение равно 0.

а) Ra = R*0 = 0.

б) Ra = 0*a = 0.