Найдите наибольший обший делитель двух чисел 224 и 96.​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
224=2×2×2×2×2×7

96=2×2×2×2×6

НОД(96;224) = 2×2=4
Отвечает Сорокопудова Анастасия.

Наибольший общий делитель двух чисел 224