Напишите уравнение прямой, проходящей через точки А (1;3), В (4;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Наташенька.

Объяснение:

x-1/4-1=y-3/-2-3, x-1/3=y-3/-5, -5x+5=3y-9, -5x-3y+14=0

5x+3y-14=0