Одна сторона параллелограмма равна 19 см, а вторая — на 14 см больше. Вычисли периметр

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Вазовский Ибрагим.

Ответ:

19+14=33

Р=(33+14)*2=94