6. Найдите среднюю линию равнобокой трапеции и ее периметр, если меньшее основание равно 14 см, а

большее 20 см. Боковая сторона 17 см. [4]

Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

Ответ:

Средняя линия (14+20):2=18

Периметр=20+14+17+17=70

Объяснение: