Найтм длину вектораē (-5; 10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Ответ:

|a| = √ax2 + ay2 = √(-5)2 + 102 = √25 + 100 = √125 = 5√5 ≈ 11.180339887498949