Параллелограмм 6 и 12 см найдите периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

Ответ:

P=36см

Объяснение:

т.к у паралел. парлельные стороны попарно равны то его P=(6+12)×2=36

Отвечает Евграфов Влад.

Ответ:

Тридцать шесть

Объяснение:

12+12+6 +6=36