Точка О лежит между точками Р и Н, причем ОР = 3 см, ОН = 12,3 см. Найдите расстояние между

точками Р и Н. Очень срочно нужно пожалуйста дам 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.

Ответ:

Объяснение:

Смотри:

Чертим отрезок:

P___O____H

OP= 7см

OH= 11,3см

Найдите расстояние между точками Р и Н

Решение:

ОР+ОН= 7+11,3= 18,3 (см)

Ответ: 18,3 расстояние между точками Р и Н