СРОЧНО! ДАЮ 20 БАЛОВ! Знайдіть кути, утворенні при перетині двох прямих, якщо різниця двох із них

дорівнює 29°.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:

104.5 75.5 104.5 75.5

Объяснение:

уг1-уг2=29,

уг1+уг2=180. пусть уг 1=х , тогда:

х+х-29=180

х=104,5   и =уг1 = уг3(как вертикальные),

тогда уг2=180-140,5=75,5=уг4 (как вертикальные )

Если что-то непонятно , пишите в комментах.  

Успехов в учёбе! justDavid