Одна сторона прямоугольника равна 21 см, а вторая — на 7 см больше. Вычисли периметр

прямоугольника. Периметр равен:...

Ответы на вопрос

Отвечает Горянин Александр.

Ответ:

21+21+7+7=56

периметр прямоугольника равен 56 см

Объяснение:

противоположные стороны прямоугольника равны

Отвечает Андреев Ярик.

Ответ:

Р=98

Объяснение:

Р=2а+2в, где а=21 см, в=21+7=28 см

Р=21*2+(21+7)*2=42+56=98