Сторона ромба равна 10,8 см а один из углов ромба равен 30 градусов Найдите площадь ромба​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Денис.

Ответ: 58,32 см²

Объяснение:

S=а*а*sin30°=10,8*10,8*0,5=58,32 (см²).