Найдите значение выражения 20,3х - 2,6 при х = -8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпукова Софья.

Ответ:

- 167,4

Объяснение:

20,3x - 2,6

x = - 8

20,3 · (- 8) - 2,6 = - 164,8 - 2,6 = - 167,4