бісектриса кута м паралелограма mnpq перетинає сторону np в точці k при цьому nk =2,4 см. kp =

6,2см.обчислити периметр паралелограма

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
Np = kp + nk = 6,2+2,4= 8,6cm
qm = np = 8,6cm
Дальше не знаю, сорри(хз как найти остальные 2 стороны).