Вычисли периметр треугольника CAB и сторону AB, если CF — медиана,CA=CB=28м и FB=10,5м


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Лолита.

Ответ:Pabc = 77;AB = 21;

Объяснение:AF = FB(так как СF медиана)= 10,5 =>AB = 21 м

Pabc= 28 * 2 + 21= 77