Одна сторона прямоугольника равна 27 см, а вторая — на 5 см больше. Вычисли периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

118 см

Объяснение:

27+5=32 (см) длина прямоугольника

2(27+32)=118 (см) периметр прямоугольника