Размеры прямоугольного параллелепипеда соответственно равны 8 см, 7 см и 4 см.

prjamoug_pallelepiped.png Вычисли объём параллелепипеда. Объём равен см3

Ответы на вопрос

Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:

224см³

Объяснение:

Дано

Прямоугольный параллелепипед

a=8см длина

b=7см ширина

с=4см высота

V=?

Решение.

Формула нахождения объема прямоугольного параллелепипеда

V=a*b*c

V=8*7*4=56*4=224 см³