Сторона триугольника-7,1мм; высота-6мм. Площадь=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.

Ответ:

7,1+6 =13,1×3= 39

Ответ.

Объяснение:

Складывается число 7,1 и 6 и получается 13,1, затем мы умножаем на стороны треугольника и получаем 39