Напишите уравнение окружности с центром в точке А(-2;1) и радиусом 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.

Ответ:

(X+2)+(y-1)=25

......

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

(х+2)² + (у+2)² = 5²

(х+2)² + (у+2)² = 25

Объяснение:

это уравнение окружности с центром в точке A(-2;-1) и радиусом 5.