Две стороны прямоугольного треугольника равны 3 м и 4 м Найдите его 30 стороны​


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дария.

Ответ:

квадрат гипотенузы равна сумме квадратов катетов

3*3+4*4=9+16=25

\sqrt{25} =5

Ответ:5

Объяснение: