Знайдіть скалярний добуток векторів m=(-3;-2) i n=(2;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Торута Артём.

Ответ:

m * n = -12

Объяснение:

m * n = m1 * n1 + n1 * n2 = -3 * 2 + 3 * (-2) = -12