Кути між векторами а і б дорівнює 30°. |а|=2, |в|=3. Знайти (3а-2в)•в


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.

Ответ:

(3×3-2×3)×3 = (9-6)×3 = 3×3 = 9