А как находите , точки в графике например 2х+6?


Ответы на вопрос

Отвечает Басков Николай.

Ответ:

2(х+3)

Объяснение:

2х+6=2(х+3)может так надеюсь ти понила ()понял)

Отвечает Махотин Максим.

для решения функций на графике необходимо начертить график, как на фотографии. Затем следуя функции узнать x, у.

1.) 2x+6 например подбираем вместо х 1 и находим у

у=2*1+6=2+6=8 находим точку опираясь на это

2.) теперь же вместе х выбираем 0 и находим у. у=2*0+6=6

Вот и всё!