Y = 2x+3решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.

Ответ:

y=2x+3

Тогда:

x=1=>y=5

x=3=>y=9

Объяснение:

Отвечает Надолинный Олег.

Объяснение:

Заданное выражение Y=2x+3 это функция, показывающая зависимость у от х (независимой переменной).

График такой функции - прямая линия. Для её построения достаточно координат двух точек.

Принимаем произвольные значения х:

х = 0 у = 2*0 + 3 = 3.

х = 4 у = 2*4 + 3 = 11.

Через эти точки и проводится прямая.