Две стороны равнобедренного треугольника 9 см и 6 см. Каким может быть периметр этого

треугольника?(2 балла)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мерцалова Мара.

Ответ:

Т.к. треугольник равнобедренный, то 2 стороны равны. Значит:

P=9+9+6= 24 см

P=9+6+6= 21 см