2. Две стороны равнобедренного треугольника 5 см и 7 см. Каким может быть периметр этого

треугольника? (2 балла)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Алина.

a=5sm

b=7sm

c=7sm

P=5+7+7=19sm

a=5sm

b=5sm

c=7sm

P=5+5+7=17sm