Основание равнобедренного треугольника равно 11 см и боковая сторона равна 6 см.Найдите периметр

этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Лиза.

Ответ:

Мы знаем то что у равнобедренного треугольника 2 стороны равны и 1 основание.

Значит если 1 боковая сторона - 6 см, то и другая тоже будет рана 6.

Р=а+a+в

Р=6+6+11=12+11=23(см)

Ответ Р=23 (см)

поставь лучшее пж)

Отвечает Чернига Илья.

Ответ:

Р треугольника =11+(6*2)=23